Скажите мед сестра реанимации может выйти по нужде, никого за себя не оставив.

• г. Канаш

Ответы на вопрос (1):

Таня,

Всё действия сотрудника должны быть в соответствии с должностной Инструкции и другими внутренними положениями. Вероятно, в реанимации всегда кто то должен находиться. Как осуществляется подмена медсестры вам объяснит начальник вашего отделения.