Жил с любимой в ложился в квартиру в ремонт продал машину и вчера она меня выгнала.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Делите имущество поровну, как совместно нажитое в браке.

Очень сложно вам будет доказать свои вложения, обращайтесь в суд с иском о взыскании неоснователного обогащения.

Добрый день, вы хотите взыскать деньги или?

Если вы проживали в гражданском браке, то все ваши вложения являются благотворительностью, даром, которое не возвращается

В силу п. 4 ст. 1109 названного кодекса не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Прикреплённые файлы:

А чем вам помочь-то? Вы сами отдали своё имущество женщине, которая уже заранее знала, что выгонит вас после ремонта.

Можете по суду взыскать сумму, что потратили на ремонт, если докажете, что вложили в её квартиру.

Например.

Купили строит материалы. Если не указан адрес доставки, то как связать это с её квартирой? Свидетельскими показаниями не всё можно подтверждать.

Взыскание по ст.1102 ГК РФ.