Проблемы с покупкой в салоне Мегафон - неверная консультация и отказ в обмене или возврате денег

• г. Нижний Новгород

В салоне Мегафон, мне продали смарт часы Apple, которые не подходят к моему телефону. Продавец меня уверила, что подойдут. В итоге не подошли,. Менять на нужную модель отказывают, также отказывают вернуть деньги. Ответ на притензия, вообще отписка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Идти в суд, другого варианта нет!

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Маргарита здравствуйте 🤝

Теперь остаётся обращение в суд с иском, если на Вашу претензию ответили отказом

С уважением, Дарья Алексеевна.