Оспаривание усыновления - отсутствие опекуна на медосмотре ребенка.

• г. Ангарск

Будет ли признано усыновление незаконным если при оформлении документов на усыновление опекун не присутствовал на медосмотре ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для признания усыновления незаконным, если все другие требования усыновления соблюдены.

Это не основание для признания усыновления незаконным, Андрей.