Конфликт между работодателем и приставами - законность снятия денег с заработной карты и удержание оставшихся средств

• г. Челябинск

У работодателя имеется исполнительный лист, работодатель отчислеяет деньги приставам, и так же пристава наложили арест на заработную, и получается что деньги снимают с заработной карты, законны таки ли действия? При перечисление оставшихся денег работодатель помечает что, деньги были удержаны.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас двойное удержание, то это не законно. Обратитесь к приставам с справкой от работодателя, что он перечисляет деньги.

Нет если это одно и тоже исполнительное производство.

Добрый день! Очень странная ситуация, исполнительный лист выдается в единственном экземпляре, двойного удержания не должно быть, Вам следует обратиться к приставам!