Как проход газопровода на незастроенном участке влияет на оплату техобслуживания и членских взносов - на что нужно обратить внимание.

• г. Ханты-Мансийск

Между моим участком и соседуим проходит газопровод за который я оплатил когда по сонту проводили газопровод, в сторону моего участка вывели отвод для будущего подключения, но я сейчас участком не польщуюсь, там нет строений и даде забора нет, просто когда то вложил деньги в земельный участок. Вопрос: должен ли я платить за техобслуживание газом, а так же за членские взносы, если я там вообще не появляюсь. Когда и за что я должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Так и читайте ваш договор по подведению газа к участку. А кто же по вашему должен платить за обслуживание трубы?