Получила решение МСЭ, потеря трудоспособности 30%,ПРП, производственная травма, куда дальше мне обращаться с этими бумагами?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Дальше вам надо обращаться в ПФР и соц обеспечение. Для назначения пенсии.

Пенсия в данный момент начисляется ПФ РФ автоматически без обращения, а также и социальные выплаты. Если вы желаете получить компенсацию с работодателя, тогда сначала претензию, если откажут, тогда в суд.