Как вернуть деньги за недействительное страхование в Сбербанке?

• г. Чита

ЖЕНА ЗАКЛЮЧИЛА В СБЕРБАНКЕ СТРАХОВАНИЕ-Билет в будущее, ПРОШЕЛ ГОД ОНА УЗНАЛА ЧТО ЭТО ВСЕ АФЕРА И НИЧЕГО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ ОТЗЫВЫ ПРОЧИТАЛА ПЛАТИЛА 2000 В МЕСЯЦ С ЯНВАРЯ 2022 ПО ЯНВАРЬ 2023!

КАК МОЖНО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР И ВЕРНУТ ЛИ ДЕНЬГИ НА РУКАХ ДОГОВОРА НЕТ СКАЗАЛИ ПРИШЛЮТ НА ПОЧТУ ИЛИ ГОСУСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НО НЕ ПРИСЛАЛИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам необходимо запросить договор страхования. Смотрите положения о расторжении договора и возврате денежных средств.

Не все так просто с этим страхованием.