Как решить проблему с возвратом неисправных беспроводных наушников? Узнайте, куда можно обратиться и почему ожидание затягивается на месяц.

• г. Москва

Купили наушники беспр. Не рабочие сразу сделали возврат. Месяц ждём отвечают что нет не было ещё ждём. Почему так долго обещали 21 день. Куда можно обратиться,? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно столько ждать, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат их стоимости.

Здравствуйте на основании ГК РФ, напишите Иск в суд о возмещении ущерба.