Конфликт с соседями в общежитии - как защитить свою честь и достоинство?

• г. Ставрополь

Купила 2 года назад в общежитии комнату с соседями из начально не общаюсь потому что они сплетничают про всех, вот они на ровном месте придераются ко мне накливетали что я одну из них послала на три буквы написали заявление и попросила всех своих подружек соседок подписать и отнесла к участковому. Мне постоянно оскорбляют мою честь и достоинство, как быть в этой ситуации? Участковый сказал её и моё заявление отправит в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в полицию заявление о клевете.

ОТрицать этот факт.

Впредь всегда включать телефон для записи звука аудио.