Как произойдет оплата больничного при увольнении 30 декабря после начала его с 26 декабря?

• г. Краснодар

Я написала заявление на увольнение, 30 декабря последний рабочий день, а с 26 декабря ушла ребёнком на больничный, как оплатят мне его.

Ответы на вопрос (3):

Да должны вам оплатить.

В зависимости от даты увольнения. До 30 декабря точно оплатят. Если уволили 30.12.2022, то после увольнения не оплачиваются больничные по уходу за детьми и родственниками.

Вам должны его будут оплатить.