Новый тренер хоккейной команды исключает игроков - как помочь детям сохранить интерес к спорту?

• г. Нижний Новгород

Пришёл новый тренер по хоккею. И из всей команды, выбрал 15 игроков, которые ему платят, остальными не занимается и не ставит на игры. Это не школа, а Фок, и почему ребёнок не может заниматься для здоровья не понятно. Это лучше чем по углам курить. Но тренер убивает всю психику ребенка и не даёт развиваться. Как с этим бороться. На личный контакт не идёт.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу руководству. В том числе и коллективную. Пусть тогда для бесплатников ставят отдельно и занятия, и тренера.

Да решать вопрос как и все родители его решают, просто ОПЛАЧИВАТЬ РАБОТУ ТРЕНЕРА, он не обязан вашему ребёнку уделять максимум времени и своего внимания, без оплаты. Это не ваш личный тренер!

Если ФОК ведет бесплатные тренировки, то по ним ограничений быть не может (кроме возраста, здоровья и т.п.). Надо с письменной претензией обратиться к руководству.

Пожалуйтесь в Министерство образования, прокуратуру о причинение психологического вреда ребёнку что нарушает высшие ценности российского права и права россиян.