Работаем по пятидневке, но вызывают на съемки в праздники - как это повлияло на продолжительность моего отпуска?

• г. Сургут

Отпуск закончился 31 декабря. Работаем по пятидневке. Но иногда нас вызывают в праздничные дни на съемки. Меня с работы не вызывали. Мой отпуск продлился на пеиод праздника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Отпуск у вас закончился, но начались праздничные дни.

Вы что дура? Если ваш от пуск закончился 31 декабря, то как он может продлиться на период новогодних праздников. Если работаете на пятидневке, то на работу вам выходить 9 января.