Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Сбербанке при наличии зарплаты?

• г. Челябинск

Есть долг по потоебетильскому кредитует в сбербанке, начала гасить, на данный момент, прошу перенести на 16 чилсло с зароплаты чтобы погасит 14000 рублей, на что мне постоянно говорят занимать и приходят смс с взысканием, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменное заявление в банк, с просьбой изменения условий договора в части порядка оплаты.

Письменно обратитесь.