Что делать при получении искового требования на кредитную карту после изменения банка-владельца - опыт и рекомендации

• г. Владимир

Что делать? 13 04 2011 г взял кредитную ка р ту Приват банка. С 2015 г не вносил оплату так как банка нестало в 2019 г узнаю что Приват банк каким-то образом стал Бинбанк от оператора этого банка Отказался платить. Затем пришло извещание о су дебном приказе от 21 012020 г который я выиграл. Теперь пришло до судебное уведомление. Всуду был и узнал что опять коллекторы ООО РСВ подали исковое тре бование на эту же сумму Теперь что делать про шло столько времени 11 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Готовьте возражения на исковое заявление кредитора.

Вы можете применить срок исковой давности.