Как узнать, когда можно получить отпуск после использования всех дней в прошлом году?

• г. Тула

Работаю на производстве 1 год 4 месяца. В прошлом 2022 году использовал оплачиваемый отпуск полностью. Вышел с отпуска 5 месяцев назад. Когда в новом 2023 году я могу пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Есть утвержденный график отпусков у кадровика, исходите из него, Олег.

Вам надо с бухгалтерией этот вопрос решать.

С уважением.