Как узнать о нарушении, если извещение пришло в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Приходит Извещение от гибдд об административном правонарушении. Но приходит в другой город и мне его не получить. Вопрос как узнать что за нарушение и как действовать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте электронный запрос в ГИБДД через госуслуги или официальный сайт ГИБДД.