Квалификация олигофренопедагога и работа логопедом в школе - возможно ли это?

• г. Иркутск

Могу ли я работать учителем-логопедом в школе, имея высшее образование дефектологического факультета с квалификациеи олигофренопедагог (отдельной специализации по логопедии нет, но.

Ответы на вопрос (1):

Все квалификационные справочники указывают основным критерием учителя (любого) наличие высшего педагогического образования.