Куда обратиться при необходимости сноса жилого дома, разделенного на две части?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у нас есть жилой дом но он не пригоден для жилья, он рушится, дом поделен на двух хозяев, куда обратиться нам? Может можно как молодая семья пройти.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник, то Вы и должны следить за состоянием дома.