Иностранные супруги остаются в затруднительном положении после запрета на суррогатное материнство для иностранцев в Москве

• г. Уфа

Мы иностранные граждани живём в Москве, у нас была программа суррогатная материнства в декабре и она беременна (она тоже иностранка) вышли законы запрет на суррогатная материнства для иностранцев, как нам дальше быть она может здесь родить и мы можем оформить документы и забрать ребёнка на родину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, договор с суррогатной матерью был подписан до принятия закона?