Постановление выносил щербинский суд, сейчас пишем обжалование, как его правильно направить почтой России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Заказным письмом, с описью вложения и с уведомлением о вручении.

Вы подаете жалобу на имя Мосгорсуда, но через суд первой инстанции. В ней излагаете почему не согласны и какие нормы права нарушил суд. Либо лично сдаете через приемную суда, либо направляете заказным письмом с уведомлением на адрес суда.

Порядок аналогичный первому.