Что делать, если аттестат из вуза нужен для сдачи ЕГЭ?

• г. Тюмень

Как получить аттестат из вуза?

Нужно написать заявление на сдачу ЕГЭ до 1 февраля, но нужный оригинальный аттестат находиться в вузе в другом городе. Могут ли онлайн выслать его электронную заверенную копию? Если писать заявление с просьбой отправить его по почте, могут написать отказ, так как я еще числюсь в вузе, а разбирается с этим времени нет.

Не знаю как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только самому забрать либо отправить туда кого-то с доверенностью (нотариальный).

С уважением.