Как правильно и законно заключить агентский договор с водителем для работы в такси, чтобы он сам платил за себя налоги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор. Услуга платная.

Вообще в таких случаях водитель оформляет статус самозанятого, а с вами заключает договор об оказании услуг.

Через таксопарк так устраивается либо самозанятым через приложение.