Заявление на привлечение к уголовной ответственности - что делать и как быть?

• г. Хабаровск

Гр. Колупаева Т.С. в отношении Вас от гр. Колесникова В.Г. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 083.

09.01.2023 г. в 10:00 Вам необходимо прибыть г. Хабаровск, ул. Уссурийский бульвар, д. 2

По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Колесникову В.Г. Тел.

+79697510134

Пришло такое смс сообщение что делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Скорее всего Вас пугают коллекторы.

Коллекторы это вам пишут. Можете не реагировать.

Сообщение от коллекторов.

Повестки так и не рассылаются, скорее всего это коллекторы.