Как вернуть деньги за бензопилу после нескольких попыток ее завести, если она сломалась?

• г. Ставрополь

Купил вчера бензопилу а сегодня после 3 го завода у него сломалось заводилка что мне делать могу ли я сдать её назад и получить назад деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Вы можете направить претензию, но данный дефект может быть не поломкой так как заводил это либо жгут либо леска.