Как пройти медкомиссию для военкомата, если временно зарегистрирована в другом городе?

• г. Сочи

Я девушка, учусь в медицинском колледже в Ростове-на-Дону. Временная регистрация в Адлере. Меня направили пройти медкомиссию для военкомата.

Могу ли я пройти её в Ростове-на-Дону (без прописки и регистрации)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Медкомиссия проходит только в том военкомате, где Вы состоите на учёте.

Если Вы зарегистрированы в Адлере, то там по месту регистрации Вы обязаны стать на воинский учет.