В не приватизированной 3-х.комнатной квартире проживат пять человек, двое из них в приклонном возрасте

• г. Москва

В не приватизированной 3-х.комнатной квартире проживат пять человек, двое из них в приклонном возрасте, что можно ожидать после их смерти, если квартира не будит приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Те, кто жив, будут оставаться нанимателями, как и раньше. Ничего не изменится.