Как моему мужу усыновить детей от первого брака? Если их биологический отец умер...

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего нужно Согласие супруга на такой обременение как отцовство чужих детей, так как в случае развода вы сможете подать на алименты. Если данная процедура нужна для выплат или пособий, то не обязательно принимать отцовство.