Как правильно расчитать з/п - по трудовому договору или с вычетом 13%?

• г. Краснодар

Всех с наступившим новым годом и рождеством, счасть, здоровья. Вопрос: в трудовом договоре указана з/п 75473₽, а получаю с вычетом 13%. Скажите пожалуйста, я з/п должен получать как указано в трудовом договоре или меньше на 13%? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В договоре, как правило, указывается сумма до вычета налогов, Игорь.

Здравствуйте.

Меньше на 13%. Подоходный налог Вы платите с суммы зарплаты, указанной в трудовом договоре.

С уважением.