Для приватизации от заключенного был получен письменный отказа от доли в пользу собственника (собственник-дочь).

• г. Москва

Ситуация следующая: человек, которого надо выписать, отбывает наказание в виде заключения уже на протяжении 12 лет, за это время квартира, в которой он прописан, была приватизирована. Для приватизации от заключенного был получен письменный отказа от доли в пользу собственника (собственник-дочь). Выписка в никуда требуется для совершения сделки продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Уважаемая Эля, г.Москва !

Согласно п. 13 Приказа ФМС № 208, на время отбытия уголовного наказания осуждённого должны СНЯТЬ с регистрационного учета.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12.11.2012г

16:34 моск.