Водитель не может забрать машину с штрафстоянки из-за начальника ГИБДД до 09.01.

• г. Волгоград

01.01.2023 сотрудники ГИБДД забрали машину на штрафстоянку. Сегодня приехали забирать авто, нам сказали, что только через начальника, а он будет 09.01.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение нужно получить у лица, в производстве которого находится материал.

Сегодня, 13:16

Цитата:

Ваш ответ на

вопрос №20108389

бесполезен для меня

Спрашиваю: А,чем же не угодил?

Она заносит в черный список.. Как это всё понимать то? Вот и отвечай таким на вопросы потом...