Многодетная семья лишена бесплатного питания в Московской области из-за удостоверения из другого региона

• г. Москва

У нас удостоверение многодетной семьи Смоленской области, 4 детей. Дети учатся уже не первый год в школе г Клин Московской области и были как многодетные на бесплатном питании, сегодня позвонили и сказали, что нам не положено питаться бесплатно, так как удостоверение не Московское, но почему тогда 8 лет питались бесплатно до сегодняшнего дня?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.