Как инвалиду спилить деревья на своём участке бесплатно - возможные пути решения проблемы через Госуслуги.

• г. Новосибирск

В своём доме проживают инвалид, как им спилить деревья на своём уастке бесплатно. Куда написать, и можно ли это сделать на Госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться лично через МФЦ к администрации с соответствующим заявлением и документами.