имеет ли право собственник садового участка спилить деревья, которые на нем росли до владения участком?

• г. Уфа

Вопрос такой - имеет ли право собственник садового участка спилить деревья, которые на нем росли до владения участком?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вправе. Собственник вправе совершать любые действия в отношении принадлежащего ему участка.