Как вернуть деньги после ошибочного перевода комиссии в киви кошелёк вместо столото - история выигрыша в лотерее

• г. Барнаул

Я выиграла в лоторейный билет 224138.00 руб. Заплатила комиссию 1376.63 руб, потом банк запросил у меня ещё один платёж комиссии, я зашла в банк и увидела что мой платёж ушёл не на счёт столото, а в киви кошелёк.Помогите мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию.

Сейчас это очень частое мошенничество.