Сколько положенно работать часов в неделю воспитателю, если группу посещает ребёнок с сахарным диабетом первого типа?

• г. Москва

Сколько положенно работать часов в неделю воспитателю, если группу посещает ребёнок с сахарным диабетом первого типа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все условия у вас прописаны в трудовом договоре, посмотрите раздел порядок работы.

Столько, сколько указано в трудовом договоре и правилах внутреннего трудового распорядка.