Долг в банке закрыт, но приставы требуют уплаты - разбираемся в ситуации

• г. Тюмень

Закрыла долг в банк 14.октября, но договор был закрыт только 8 ноября, предыдущий пристав получила письмо в этот же день от банка, что долг уплачен и у банка претензий больше нет. пристав, у которой было исполнительное производство, почему то не закрыла его, передала приставу другому по моему району, тот в своё время повторно открыл его 26.10.было принесена справка из банка, что договор закрыт, но так как оно заново открыто 26.10,а договор банк закрыл только 8.11,требует уплату сбора.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу на приставов их руководству.