Как будет оплачиваться работа в выходные дни при графике 2 через 2 в 2023 году?

• г. Орёл

Я работаю по графику день день два выходных скользящие, суммированный учетный период год (если просто 2 через 2), я работал 4-5 января 2023 года и предстоит 8-9, скажите пожалуйста как оплачиваются эти дни?

Ответы на вопрос (1):

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.