Несостоявшийся ремонт двигателя - возможен ли возврат денег?

• г. Омск

Можно ли получить возврат денег, если я сдал машину на ремонт двигателя, его сделали и я уже 4 раз отдаю им машину обратно по гарантии из-за косяков которые вкрываются после того как забираю машину, делают очень долго, на протяжении уже 2 месяцев, хочу забрать машину и попросить вернуть деньги, но не знаю отдадут ли они мне их, так как уже новые детали стоят в самом двигателе на 15 000 и 15 000 рублей я отдал за работу.

Ответы на вопрос (1):

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.