Возможны ли льготы на ЖКУ и санаторно-курортное лечение для семей с инвалидными детьми, временно проживающих в другом городе?

• г. Киров

Может ли семья с ребенком-инвалидом, имеющая временную регистрацию в Краснодаре, иметь льготы на оплату ЖКУ (арендуя квартиру) и претендовать на санаторно-курортное лечение? Прописка в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.