Могу ли я без регистрации ИП открыть в гараже магазин по продаже старых вещей, типа барахолки и имею ли я на это право?

• г. Уфа

Могу ли я без регистрации ИП открыть в гараже магазин по продаже старых вещей, типа барахолки и имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (3):

Минимум статус самозанятого тогда надо.

С уважением.

Сергей здравствуйте 🤝

Нет увы

Только через ИП или ООО

С уважением, Дарья Алексеевна.

Начать можете, Но для безопасности целесообразно сделать индивидуальное предпринимательство.