Покупка квартиры в ипотеку - что делать, если дом признан аварийным в паспорте, но продавцы об этом умалчивают?

• г. Астрахань

Покупаем квартиру в ипотеку. Зашла на сайт реформажкх там в паспорте дома пишут, что ук признала дом аварийным а администрация нет. Задаток отдали. Продавцы и риелтор об этом не сказали (может быть не знали, может быть умолчали) что делать в таком случае, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор, Если Вас не устраивает.