Имею приватизированную квартиру. Дом признан аварийным после приватизации. Могу ли я продать квартиру?

• г. Балашиха

Имею приватизированную квартиру. Дом признан аварийным после приватизации. Могу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, продать квартиру Вы сможете. Но прописаться в нее новый хозяин и члены его семьи не смогут. С уважением,