Соседские проблемы - малины, машины и съезжающий грунт

• г. Владивосток

Сосед на против через дорогу на саоем участке держит 2 большие малины. Когда он приезжает и уезжает то ставит машину на против моего участка. Грунт начал съезжать с дороги в мою канаву. Может он ток делать?

Ответы на вопрос (1):

Как припаркует в следующий раз, вызовите ГАИ и заявите нарушение правил парковки то есть на газон.