Какие правила ставки ворот на улицы - разбираемся на примере участка на Сливовой улице

• г. Симферополь

У соседей участок по адресу скажем улица Сливовая, а он установил ворота на центральную дорогу которая проходит ко всем улицам, есть ли нарушение в их действиях? Или можно ставить ворота на любую улицу?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя на любую, только на свою, напишите на него жалобу.

Самоуправство, самовольное занятие земельного участка, обратитесь с жалобой в земельный надзор госкомрегистра и муниципальный контроль администрации города.