Отчим моей девушки хочет написать на меня заявление об изнасиловании, но это ложь.

• г. Краснодар

Мне 16 лет, моей девушке 15. Ее якобы отчим (он не женат на её матери) хочет написать на меня заявление об изнасиловании. Естественно такого не было, девушка никогда не имела следов насилия от меня.

Ответы на вопрос (1):

Полиция проведет проверку, опрос ребенка и ее матери и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.