Как продлить временное удостоверение личности, если нужно улететь в командировку?

• г. Владивосток

Такой вопрос потерял паспорт сейчас восстанавливаю выдали Мременное удостоверение личности, мне надо улетать в командировку на 2 месяца можно продлить удостоверение чтоб назад улететь домой.

Ответы на вопрос (2):

Продлить - не получится. Приедете - заплатите штраф и подадите вновь заявление о замене паспорта с новым временным удостоверение личности.

Да,вам могут продлить временное удостоверение, только нужно обратиться туда - где вы его получали. А иногда проще приобрести билет на заграничный паспорт (если он есть).