Могут ли просрочки в МФО и прекращенное ИП повлиять на трудоустройство в Сбербанке?

• г. Чита

В данный момент я не работаю, но меня пригласили на собеседование в Сбербанк, могут ли мне отказать в трудоустройстве из-за действующих просрочек в МФО и плохой ки, а так же по девичьей фамилии есть ИП прекращенное по статья 46. часть 1 п 4

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

По закону - это не является основанием в трудоустройстве, о фактически при проверке службой безопасности вас и ваших документов, иногда становится. Если вам откажут - вы можете затребовать письменный отказ.

Это не основание для отказа, Ирина.

Здравствуйте. Вероятность отказа есть, банки обычно смотрят на наличие долгов у соискателя.