Мужчина с надзором и судимостью желает служить в армии для защиты России

• г. Улан-Удэ

Мне 36 лет имею надзор за особо тяжкие преступления а также не погашинную судимость по 228 статье хочу воевать за Россию зашещать сваю Родину.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в свой военкомат по месту вашей регистрации.

С уважением.

Вам следует обратиться в ЧВК Вагнер, Георгий.

После надзора Вы можете идти и защищать Родину, если после надзорного срока желание не пропадёт.