Проблемы с паркингом - областной суд свердловской области вынес решение после отмены кассационным судом в Челябинске, возможное снятие ареста на парковочное место и как действовать дальше?

• г. Екатеринбург

Долгие суды по паркингу, областной суд свердловской области вынес решение, после кассационный суд в Челябинске отменил все решения в нашу пользу, до этого суд в Екатеринбурге наложил арест на парковочное место. Нужно ли что-то нам делать? Имею ввиду по возврату или снятию ареста? Куда идти с решением? В мфц?

Ответы на вопрос (3):

Арест именно суд наложил, направив сообщение в Росреестр?

В суд идти с решением. МФЦ здесь при чём?

Нужно подать в суд, который наложил запрет, арест на регдействия заявление, с просьбой отменить постановление, снять арест.